Решение примера 15 х10 + (30-20) х5=

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:17
    0
    Мне кажется 800 а ну да
  2. 17 марта, 18:18
    0
    15*10=150

    30-20=10

    10*5=50

    150+50=200