Найдите приближённое значение суммы х и у, если: х ≈5,291 и у ≈1,6

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:22
    0
    Если х=5,291, а у=1,6 следовательно х+у=5,291+1,6=6,891