Решите уравнение: 12 х-5 х=3,192

0,72 / (0,8 - х) = 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:55
    0
    12x-5x=3.192

    7x=3,192

    x=3,192:7

    x=0,456
  2. 3 июля, 18:37
    0
    1) 7 х=3,192 х=0,456 2) 0,8-х=0,72*1,5 х=0,28