Найти значение неизвестного в уравнении: х-6*90=460

х=900

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:39
    0
    900 не подходит я взяла х=1000 1000-6*90=460 1) 6*90=540 2) 1000-540=460
  2. 12 декабря, 20:21
    0
    900-6*90=460

    1. 6*90=540

    2. 900-540=360, при значении х=900 ответ 460 неверный