Реши задачу. начертили прямоугольник со сторонами 7 см и шириной на 2 см короче. найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:56
    0
    Длина=7

    ширина 7-2=5

    S=7*5=35cm

    P=7+7+5+5=24cm
  2. 2 октября, 03:26
    0
    7-2=5 см это ширина ну это конечно же элементарный вопрос