Из двух городов одновременно вышли на встречу друг другу два поезда скорость одного 60 км ч скорость второго 68 км ч встреча произошла через 4 часа какой растояние между городами помогите решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:31
    0
    60+68=128 (скорость сближения)

    128*4=512 (км) между городами
  2. 17 января, 01:43
    0
    1) 60+68=128 2) 128*4=512-расстояние