Вычислить:

56 в 9 степени+8 в - 2 степени;

16 в 1/4 степени*25 в 1/2 степени;

(15) в - 1 + 9 в 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:03
    0
    16 в 1/4 степени*25 в 1/2 степени=2*5=10

    (15) в - 1 + 9 в 1/2 = 1/15+3=3 1/15