Решите примеры

1) 245+35*18

2) (87+35) * 25

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:11
    0
    1. первое действие идет умножение 35*18=630

    2. второе действие сложение 245+630=875

    итого получаеться

    245+35*18=875

    второй пример

    1. первое действие в скобке

    87+35=122

    2. второе действие умножение

    122*25=3050

    итого получаеться (87+35) * 25=3050
  2. 18 июня, 22:12
    0
    1) 5040 245+35=280

    2) 3050 87+35=122

    Удачи