Сколько лап у трёх котят, сколько лап у трёх гусей, сколько ног у трёх жуков, сколько ног у трёх пауков. В доме 3 этажа, на каждом этаже по 7 окон, сколько всего окон в этом доме?. У каждой из шести овец было по 2 ягнёнка, сколько всего ягнят было у этих овец?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:46
    0
    У трёх котят 3*4=12 лап

    у трёх гусей 3*2=6 лап

    у трёх жуков 3*6=18 лап

    у трёх пауков 3*8=24 лапы

    в доме 3*7=21 окно

    у овец было 6*2=12 ягнят