Скорость эскалатора метро 2 км 880 м в час Сколько времени надо, что бы проехать на эскалаторе путь длиной 12 метром?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:10
    0
    2880 м в 60 мин Составляем 2880/60 12/X X = 12x60/2880 X=0,25 (мин) или 15 сек