Решите пример в столбик с остатком 168627 на 54

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:17
    0
    168627: 54

    162 3122

    66

    54

    122 3122*54+39=168588+39=168627

    108

    147

    108

    39 (ост.)