Как решить уравнение (х+0,3) : 7=1,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:55
    0
    Решить уравнение

    (х + 0,3) : 7 = 1,2

    x + 0,3 = 1,2 * 7

    x + 0,3 = 8,4

    x = 8,4 - 0,3

    x = 8,1
  2. 27 октября, 00:27
    0
    (х+0,3) : 7=1,2

    х=1,2 х7

    х+0,3=8,4

    х=8,4-0,3

    х=8,1