у кости в коллекции 8 моделей грузовиков, а легковых машинок в 4 раза больше. Сколько в коллекции легковых машинок.

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:37
    0
    1) 8*4 = 32 (л) машинки в коллекции
  2. 28 апреля, 11:02
    0
    8*4 = 32

    32

    легковые машинки

    Удачи!))