1. В начале ВОВ в частях Красной Армии появились первые истребители

ЯК-1, а затем их модификации ЯК-3. Через сколько времени ЯК-3, летевший со

скоростью 650 км/ч, мог догнать фашистский бомбардировщик, находившийся от него

на расстоянии 4,5 км, скорость которого 500 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:07
    0
    650-500=150 км/ч-скорость сближения

    4,5/150=45/1500=3/100=0,03 ч=1,8 мин