Помогите решить (11 у-14) * 38=304

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:49
    0
    11 у-14=304:38

    11 у-14=8

    11 у=8+14

    11 у=22

    у=22:11

    у=2
  2. 25 ноября, 21:42
    0
    (11 у-14) * 38=304

    11 у-14=304:38

    11 у-14=8

    11 у=8+14

    11 у=22

    у=22:11

    у=2