Упростить примеры:

1) 91*8

2) 25*399

3) 4*505

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:58
    0
    1) 91*8=100*8-9*8=800-72=728

    2) 25*399=25*400-25*1=10000-25=9975

    3) 4*505 = 4*500+4*5=2000+20=2020