Вычисли выбрав удобный порядок действий. 5 * (2*64) 8 * (25*4) 2 * (93*5)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:13
    0
    5 * (2 * 64) = (5 * 2) * 64 = 10 * 64 = 640

    8 * (25 * 4) = ну тут мне кажется и так очень удобно = 8 * 100 = 800

    2 * (93 * 5) = (2 * 5) * 93 = 10 * 93 = 930
  2. 24 января, 23:24
    0
    (5*2) * 64=640

    (8*25) * 4=800

    (2*5) * 93=930