Помогите!

Х+3 Х+2 х 3 х=120

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:25
    0
    4 х+6 х=120

    10 х=120

    х=120:10

    х=12
  2. 24 марта, 19:12
    0
    10 Х=120

    х=120/10

    х=12

    12+3*12+2*3*12=120