Найдите значение выражения: а) 1 7/8 х 3,2 х 2 1/3 = б) 4/9 х 5/8 х 7,2=

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:39
    0
    A) 1 7/8*3,2*2 1/3=15/8*32/10*7/3=14

    b) 4/9*5/8*7,2=4/9*5/8*42/10=2