Первая бригада сшила за 5 дней 30 костюмов, а вторая бригада за 6 дней-18 костюмов. За сколько дней они сошьют 63 костюма, если будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:32
    0
    5:30=6 (к.) - 1 бригада за 1 день 18:6=3 (к.) - 2 бригада за 1 день 6+3=9 (к.) - общее кол-во за 1 день 63:9=7 (д.) За 7 дней, если будут работать вместе