Реши уравнение: 6+а=10 10-a=6 a-6=4

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:43
    0
    6 + а = 10

    а = 10 - 6

    а = 4

    6 + 4 = 10

    10=10

    10-а=6

    а=10-6

    а=4

    10-4=6

    6=6

    а-6=4

    а=6+4

    а=10

    10-6=4

    4=4
  2. 6 декабря, 12:43
    0
    6+а=10

    А=10-6=4

    10-а=6

    А=10-6=4

    А-6=4

    А=6+4=10