В саду посадили 90 кустов малины кустов крыжовника на 47 больше, чем малины а кустов роз на 55 больше, чем малины. сколько кустов роз посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:30
    0
    90+55=145 кустов роз посадили
  2. 21 декабря, 00:21
    0
    90+47=137 крыжовника

    90+55=145 роз