18 умножить на не известное число = 450

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:03
    0
    Получается уравнение

    18*х=450

    х=450:18

    х=25

    Ответ: х=25

    18*25=450
  2. 2 марта, 06:21
    0
    18 х=450

    х=450/18

    х=25 - ответ