Денис пробегал 80 метров за 11 секунд, а Таня за это время пробегает 69 метров. на сколько скорость Дениса больше скорости Тани?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:01
    -1
    11/80=0,13

    11/69=0,15

    0,15-0,13=0,02 сек
  2. 8 декабря, 07:09
    -1
    1) 80*11=880 км/ч

    2) 69*11=759 км/ч

    3) 880-759=121 км/ч

    на 121 км/ч больше