Урожайность - это масса урожая растений, Собранного с единицы площади. Обозначив урожайность буквой m площадь буквой s запишите формулу для нахождения массы М урожая. Опередили те по этой формуле. Какой урожай зерна получит фермер с поля площадью 25 Га при урожайности 35 ц с гектара.

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:52
    0
    s:m

    25*35=875 (ц) - получит фермер с 25 Га

    Ответ: 875 центнеров урожая получит фермер с 25 Гиктар
  2. 7 декабря, 16:53
    0
    M=ms

    M=25*35=875 центнеров