За первый час движения автомобиль преодолел расстояние 72 км, что составляет 24% длины всего пути, который ему надо проехать. Найдите общий путь, который преодолел автомобиль.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:46
    -1
    72/24=х/100

    7200/24=600 км