Чему равны 60% числа 1/3?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:52
    0
    60*1/3 : 100 = 60/1 * 1/3 : 100 = 20 : 100 = 0,2

    Ответ: 60% числа 1/3 равно 0,2
  2. 7 апреля, 16:54
    0
    1/3-100%

    ?-60%

    1/3:100*60=1/300*60=60/300=1/5=0.2

    Ответ: 0.2.