Найдите значение выражения а (в квадрате) - 7 при а=8

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:50
    0
    8 (в квадрате) - 7=64-7=57
  2. 26 сентября, 10:54
    0
    A^2-7 при а=8

    8^2-7=57