Вычисли периметры многоугольников Ромб 2 см, треугольник 3 см, шестигранник 4 см, квадрат 1 см.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:30
    0
    ромб=2*4=8

    треугольник=3*3=9

    шестигранник=4*6=24

    квадрат=1*4=4