У парку-зелених насаджень. З них 30-кущи, а решта-дерева. Посадили ще 2 ряд клип по 10 дерев у кожному. Скильки всього дерев росте у парку?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:53
    0
    2 * 10 = 20 (лип) посадили

    30 + 20 = 50 (деревьев) всего

    Ответ 50 деревьев
  2. 17 августа, 15:20
    0
    2*10=20 лип

    30+20=50 кустов и деревьев