Решите уравнение:

15 а-а-11=843

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:05
    0
    15 а-а-11=843

    14a=843+11

    14a=854

    a=854:14

    a=61
  2. 29 ноября, 16:41
    0
    A * (15 - 1) = 843 + 11 = 854; A = 854 : 14 = 61