помогите 427 - l - 167 при l = 59; 260.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:29
    0
    если l=59, то 427-59-167=201

    если l=260, то 427-260-167=0
  2. 4 марта, 04:23
    0
    427-59-167=201

    427-260-167=0