В рулоне 24 М ткани по 150 р за 1 метр. Купили четверть рулона. Сколько заплатили

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:49
    0
    24:4*150=900 (р) - заплатили
  2. 23 февраля, 11:08
    0
    24*150/4=900 ...