Дополните записи 1/4=*/8=*/12=*/16=*/20=*/24=*/28=*/32

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:53
    +1
    1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32