Дана функция f (x) = 1-2x. Найдите ответ если f (-2), f (0)

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:16
    0
    Если ф от ч = минус2 то

    функция = - 1.5

    о если функция = 0 то х равен - 0.5
  2. 8 октября, 08:36
    0
    F (x) = 1-2x; f (-2), f (0) ; F (-2) = 1-2 * (-2) = 5; F (0) = 1-2*0=1