Помогите 168 - (х-47) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:45
    0
    168-х+47 = 168 + 47 - х = 215 - х
  2. 22 февраля, 20:02
    0
    (268-47) - х=221-х

    очень просто

    мы такую решали