Найдите объём фигур прямоугольного параллелепипеда, если его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:33
    0
    V = a*b*h = 48*16*12 = 9216 дм^3 (в кубе)