1) сколько тысяч в числе 2637456? 2) укажите сумму шестизначных чисел полученных при записи три раза подряд числа 75 и три раза подряд 25?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:58
    0
    1. Ответ: 2637 тысяч (чтобы найти количество тысяч надо: про100 отбросить последние 3 цифры в числе)

    2. 757575 + 252525 = 1010100 (и в нем сколько тысяч? - напиши в комментариях)

    Вот и весь ответ!
  2. 19 мая, 00:17
    0
    1) 7 тыс.

    2) 757575+252525=1010100