Сократите дробь 96-33 умножить на 35-80 умножить на 110-105

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:44
    0
    1 целая 1/3.

    Решение:

    96/33 = 32/11

    32/11 умножить 35/80 умножить 110/105 = 4/3 или 1 целая 1/3