7/49-23/49 как ето делать?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:15
    0
    7/49-23/49 = (7-23) / 49=-16/49
  2. 28 июля, 21:24
    0
    Так как общий знаменатель, то 7-23/49=-16/49