Уравнение 22 (81-8 х) = 126=676

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:22
    0
    Раскроем скобки

    22*81-22*8 х=126+676

    1782-176 х=802

    -176 х=802-1782

    -176 х=-980

    х = (-980) / (-176)

    х=5,59
  2. 9 июля, 16:09
    0
    1782-176 х-126=676

    -176 х=676+126-1782

    176 х=-980

    х=-5 100/176=-5 25/44