6•100+54-30+42:14 вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:56
    0
    6*100=600

    42/14 = 3

    600+54=654

    654-30=624

    624+3=627
  2. 28 апреля, 13:33
    0
    1) 6*100=600

    2) 42:14=3

    3) 600+54-30+3=627