Cравните дроби и запишите результат с помощью знаков >,<, = 1 (одна целая) 7/20 11/9?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:42
    0
    После приведения к общему знаменателю: 7/20 = 63/180

    11/9 = 220/180

    можно еще проще 11/9 больше 1

    7/20 меньше 1

    7/20 меньше 11/9