Решить пример (5 1/2+2 3/5) х 5/9 =

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:42
    0
    Решить пример (5 1/2+2 3/5) ·5/9 = [7 + (5/10+6/10) ]·5/9 = (81/10) ·5/9=9/2=4.5