3 (x+4) в квадрате = 10x+32 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:27
    0
    3 (x+4) ^2=10x+32

    3x^2+48=10x+32

    3x^2-10x=-16

    x = нет корней