В бочонке было 30 кг меда из него налили в одну банку 5 кг а в другую 9. сколько кг меда осталось в баночке

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:50
    0
    5+9=16

    30-16+11

    ответ: 11
  2. 16 декабря, 16:48
    0
    1) 5+9=14 (кг) всего налили

    2) 30-14=16 (кг) осталось

    Ответ: 16 кг меда осталось в банке