Длина клетки для морской свинки 7 дм а ширина на 2 дм меньше найди площадь клетки для морской свинки

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:57
    +4
    1) 7-2=5 (дм) - ширина клетки

    S=7*5=35 (дм) - площадь клетки

    Ответ: 35 дм