X - 24 5/8=30 5/6+41 7/12 решите уравнение х отнимаем 24 целых пять восьмых равно тридцать целых пять шестых плюс сорок один целых семь двенадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:41
    0
    Х = 30+24 5/8

    Х = 54 5/8

    5/6+41 7/12 = 41 + 1 1/12 = 42 1/12
  2. 18 декабря, 13:59
    0
    223333100 dhytdeeyye