Вырозите проценты в обокнавеную дробь; 5%,7%,10%,25%,50%,75%,120%.

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:14
    0
    100:20*1=5% или 1/20

    100:100*7=7% или 7/100

    100:10*1=10% или 1/10

    100:4*1=25% или 1/4

    100:2*1=50% или 1/2

    100:4*3=75% или 3/4

    100:5*6=120% или 6/5 или 1 1/5