На планете Акитаметам неделя равна 5 дням, месяц 6 неделям, а в одном году 15 месяцев. На сколько дней год на планете Акитаметам отличается от нашего високоосновного года?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:06
    0
    5*6*15=180-год на планете

    366-180=186-разность